Пять купонов!16 сентября 2022

Фестиваль скидок начинается в магазинах «Швейный мир»!

Только с 14 сентября по 15 октября 2022 при покупке любого товара из нашего ассортимента вы получаете целых 5 скидочных купонов:

1. Накопительная скидка 15-20-25% на фурнитуру. Она позволит вам приобретать необходимые аксессуары со все более возрастающей скидкой. Это единственный купон, который начинает действовать на следующий день после совершения покупки, все остальные можно использовать с момента выдачи.

2. 30% на любую позицию в чеке при покупке фурнитуры Prym, с условием, что этих позиций не менее трех. Иными словами, вы покупаете три приспособления от фирмы Prym и сами выбираете, на какой именно товар будет действовать скидка.

3. Третья катушка ниток в подарок. При покупке трех одинаковых катушек производства Madeira и Guetermann вы заплатите только за две из них, третью заберете бесплатно!

4. 25% скидка на любые ножницы. Благодаря этому купону вы сможете приобрести ножницы своей мечты по очень выгодной цене.

5. 20% скидка на продукцию Family. Действует не только на аксессуары, но и на технику под этим брендом.

Воспользоваться своими купонами вы сможете до 15 декабря 2022.

Так что проведите ревизию своей коллекции аксессуаров для шитья и рукоделия, – и спешите пополнять запасы! Ведь такие подарки бывают нечасто!

Подробности Акции уточняйте у продавцов-консультантов
Ваш «Швейный мир»